Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)

DÄNEMARK Dänisch-Westindien

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 650 CHF

Christian IX. 1863-1906. 4 Daler/20 Francs 1904, Kopenhagen. 6.44 g. Hede 30. Fr. 1. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.