Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)

CHILE

Startpreis 800 CHF
Zuschlag 960 CHF

Fernando VII. 1808-1821. 8 Escudos 1811, FJ-Santiago. 27.00 g. Cayon 16398. Fr. 29. Sehr schön / Very fine. Leicht berieben / Slightly polished.