SINCONA Auktion 46
- - Teil 1/2Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)
CHILE
Los 40
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
Carlos III. 1759-1788. 8 Escudos 1774, DA-Santiago.
26.95 g. Cayon 12860. Fr. 15. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.