Goldmünzen und -medaillen (Ägypten-Italien)

ARGENTINIEN Republik

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 400 CHF

5 Pesos 1896. 8.06 g. KM 31. Fr. 14. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.