Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

SCHWEIZ Helvetische Republik

Startpreis 60 CHF
Zuschlag 225 CHF

Lot. Batzen 1803. Bern. Mzz. B. (je eine Variante mit oder ohne Strich über der Jahreszahl) & Halbbatzen 1803.
D.T. 10, 12d. HMZ 2-1189i, 2-1190f. Sehr schön-fast vorzüglich / Very fine-about extremely fine.