SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
SCHWEIZ Helvetische Republik
Los 6100
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
5 Batzen 1800. Bern. Mzz. B. Schräg gerippter Rand.
4.73 g. D.T. 8c. HMZ 2-1188d. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Hübsche dunkle Patina / Attractive dark patina.