SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
Los 5838
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Kreuzer o. J. St. Gallen. Wertbezeichnung: Punkt nach der 1 von 1 - K. Rv. mit Monogramm aus AHM. Ab 1771.
0.62 g. TZN 183a. D.T. 833f. HMZ 2-910i. Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.