SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

SCHWEIZ Solothurn

Startpreis 60 CHF
Zuschlag 60 CHF

Lot. Kreuzer 1567. Solothurn. Je eine Variante mit vollständiger und minderer Jahreszahl.
Simmen-HMZ (SMK VII) 29k. HMZ 2-828j. Fast sehr schön-vorzüglich / About very fine-extremely fine.