SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
Los 5649
| Startpreis | 700 CHF |
| Zuschlag |
5 Batzen 1812. Solothurn. Schräg gestrichelter Rand.
4.76 g. Greter-Stückelberger (SMK IV) 82. D.T. 89. HMZ 2-742a. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.