SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

SCHWEIZ Freiburg/Fribourg

Startpreis 80 CHF
Zuschlag 200 CHF

Lot. 5 Batzen 1829. Freiburg. Schnurrand. Batzen 1829. Beide mit Überprägungsspuren.
D.T. 108c, 113c. HMZ 2-285f, 2-286f. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.