SINCONA Auktion 44
Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen
SCHWEIZ Freiburg/Fribourg
Los 5243
| Startpreis | 70 CHF |
| Zuschlag |
Batzen 1810. Freiburg. Variante mit Wappen zwischen langen Zweigen.
2.13 g. D.T. 111. HMZ 2-286b. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler. Hübsche Patina / Minor rim nick. Attractive patina.