SINCONA Auktion 44

Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

SCHWEIZ Freiburg/Fribourg

Startpreis 350 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Lot. Halbbatzen 1787. Freiburg. Halbbatzen 1788. Halbbatzen 1789. Halbbatzen 1793. Halbbatzen 1797 & Halbbatzen 1798.
D.T. 656m-r. HMZ 2-277x-cc. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.