Sammlung Ruedi Kunzmann - Teil 1 , Schweizer Münzen

SCHWEIZ Aargau

Startpreis 1’500 CHF
Zuschlag 2’400 CHF

Städtische Gepräge Plappart o. J. Laufenburg.
2.06 g. Wiel. (Laufenburg) 57. HMZ 2-2a. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.