Schweizer Münzen und Medaillen

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 550 CHF

Silbermedaille 1969 (Thun). Eidgenössisches Schützenfest Luzern. Medaille d'honneur de la Société Suisse des Carabiniers (SSC).
152.18 g. Richter (Schützenmedaillen) 1956a. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. In Originaletui (leicht beschädigt) / In original box.