SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4667
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1969 (Thun). Eidgenössisches Schützenfest Luzern. Medaille d'honneur de la Société Suisse des Carabiniers (SSC).
152.18 g. Richter (Schützenmedaillen) 1956a. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. In Originaletui (leicht beschädigt) / In original box.