SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4651
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1869. Zug. Eidgenössisches Schützenfest.
24.92 g. Richter (Schützenmedaillen) 1671b. Fast FDC / About uncirculated. Hübsche Patina / Attractive patina.