Schweizer Münzen und Medaillen

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 300 CHF

Silbermedaille 1906. Nyon. Tir cantonal.
d
15.79 g. Richter (Schützenmedaillen) 1610a. Selten. Nur 400 Exemplare geprägt / Rare. Only 400 pieces struck. FDC / Uncirculated. Hübsche Patina / Attractive patina.