SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4646
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1906. Nyon. Tir cantonal.
d
15.79 g. Richter (Schützenmedaillen) 1610a. Selten. Nur 400 Exemplare geprägt / Rare. Only 400 pieces struck. FDC / Uncirculated. Hübsche Patina / Attractive patina.