SINCONA Auktion 43 - - Teil 3/3

Schweizer Münzen und Medaillen

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 275 CHF

Blei-/Zinnmedaille 1882. Genève. Tir cantonal.
33.01 g. Richter (Schützenmedaillen) 623c. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.