SINCONA Auktion 43 - - Teil 3/3
Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4553
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Blei-/Zinnmedaille 1882. Genève. Tir cantonal.
33.01 g. Richter (Schützenmedaillen) 623c. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.