SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4155
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. (um 1640). Auf die Vergänglichkeit.
1.13 g. Winterstein 105. Schweizer Medaillen 1171. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.