SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4153
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. (um 1640).
10.60 g. Winterstein 102. Schweizer Medaillen 1178. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht gereinigt / Minor cleaning.