SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4149
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. (um 1640). Auf die Verdienste.
7.24 g. Winterstein 95b. Schweizer Medaillen 1137. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.