Schweizer Münzen und Medaillen

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 525 CHF

Silbermedaille o. J. (um 1630). Auf das Vertrauen.
18.94 g. Winterstein 61. Schweizer Medaillen 1213. Sehr selten / Very rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.