Schweizer Münzen und Medaillen

SCHWEIZ Appenzell Ausserrhoden

Startpreis 1’500 CHF
Zuschlag 2’600 CHF

4 Franken 1812.
D.T. 154. HMZ 2-28a. FDC / Uncirculated. Hübsche Patina / Attractive patina. NGC MS64.