SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
SCHWEIZ Appenzell Ausserrhoden
Los 4120
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |
4 Franken 1812.
D.T. 154. HMZ 2-28a. FDC / Uncirculated. Hübsche Patina / Attractive patina. NGC MS64.