Schweizer Münzen und Medaillen

SCHWEIZ Aargau

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 200 CHF

Schulprämie in Silber o. J. (19. Jh.).
6.27 g. Meier 195. Sehr selten / Very rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.