SINCONA Auktion 43
- - Teil 3/3Schweizer Münzen und Medaillen
SCHWEIZ Aargau
Los 4102
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Schulprämie in Silber o. J. (19. Jh.).
6.27 g. Meier 195. Sehr selten / Very rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.