SINCONA Auktion 43
- - Teil 2/3Gold- und Silbermünzen und Medaillen
USA
Los 3852
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
2 1/2 Dollars 1926. Philadelphia Sesquicentennial of American Independence.
4.18 g. Fr. 123. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.