Gold- und Silbermünzen und Medaillen

USA

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 1’100 CHF

2 1/2 Dollars 1926. Philadelphia Sesquicentennial of American Independence.
4.18 g. Fr. 123. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.