Gold- und Silbermünzen und Medaillen

USA

Startpreis 600 CHF
Zuschlag nicht verkauft

5 Dollars 1911. Philadelphia Indian Head. Dazu: 2 1/2 Dollars 1911. Indian Head. California Gold 1858.
Fr. 148, 120. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.