SINCONA Auktion 43
- - Teil 2/3Gold- und Silbermünzen und Medaillen
USA
Los 3841
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
5 Dollars 1886 S. San Francisco Liberty head.
8.36 g. Fr. 145. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.