SINCONA Auktion 43
- - Teil 2/3Gold- und Silbermünzen und Medaillen
USA
Los 3840
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
5 Dollars 1885 S. San Francisco Liberty Head.
8.33 g. Fr. 145. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.