SINCONA Auktion 43
- - Teil 2/3Gold- und Silbermünzen und Medaillen
USA
Los 3834
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
1 Dollar 1857. Philadelphia Large Indian head type.
1.66 g. Fr. 94. Sehr schön / Very fine. Leicht berieben / Slightly polished.