SINCONA Auktion 43
- - Teil 2/3Gold- und Silbermünzen und Medaillen
USA
Los 3833
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |
1 Dollar 1856. Philadelphia Large Indian head type.
1.66 g. Fr. 94. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.