SINCONA Auktion 43
- - Teil 2/3Gold- und Silbermünzen und Medaillen
USA
Los 3829
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
1 Dollar 1852. Philadelphia Liberty head type.
1.66 g. Fr. 84. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.