SINCONA Auktion 43
- - Teil 2/3Gold- und Silbermünzen und Medaillen
TÜRKEI
Los 3810
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Murad III. 1574-1595 1 Altin 982 H. Tarablus (Tripolis) 3.41 g. Pere 282 var. Fr. 4 (Lybien). Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.