SINCONA Auktion 43
- - Teil 2/3Gold- und Silbermünzen und Medaillen
TÜRKEI
Los 3809
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Murad III. 1574-1595 1 Altin 982 H. Sidre Qapsi (Griechenland) 3.46 g. Pere 278. Fr. 5 (Griechenland). Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.