Gold- und Silbermünzen und Medaillen

TÜRKEI

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 300 CHF

Murad III. 1574-1595 1 Altin 982 H. Sidre Qapsi (Griechenland) 3.46 g. Pere 278. Fr. 5 (Griechenland). Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.