Gold- und Silbermünzen und Medaillen

ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat

Startpreis 120 CHF
Zuschlag 250 CHF

Gregor XVI. 1831-1846 Scudo romano A IV/1834. Rom
26.41 g. Berman 3274. Dav. 191. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.