Gold- und Silbermünzen und Medaillen

ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat

Startpreis 300 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Pius VII. 1799-1823 Scudo A XVII/1816 B. Bologna
26.41 g. Berman 3223. Dav. 183. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.