SINCONA Auktion 43
- - Teil 2/3Gold- und Silbermünzen und Medaillen
ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat
Los 2310
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Innozenz XI. 1676-1689 Piastra 1680. Rom
31.93 g. Berman 2086. Dav. 4090. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.