Gold- und Silbermünzen und Medaillen

ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat

Startpreis 600 CHF
Zuschlag 1’100 CHF

Benedikt XIII. Antipapst (Pedro de Luna), 1394-1423 Grosso o. J. Avignon 2.45 g. Berman 246. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.