SINCONA Auktion 43
- - Teil 2/3Gold- und Silbermünzen und Medaillen
ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat
Los 2305
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Benedikt XIII. Antipapst (Pedro de Luna), 1394-1423 Grosso o. J. Avignon 2.45 g. Berman 246. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.