Silbermünzen und Medaillen

ITALIEN Retegno

Startpreis 2’000 CHF
Zuschlag 2’000 CHF

Antonio Teodoro Trivulzio, 1676-1678 3 Filippi 1676 (?). 93.18 g. MIR 898. Dav. 4134. Selten / Rare. Gutes sehr schön / Good very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.