SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
ITALIEN Retegno
Los 2291
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
Antonio Teodoro Trivulzio, 1676-1678 3 Filippi 1676 (?). 93.18 g. MIR 898. Dav. 4134. Selten / Rare. Gutes sehr schön / Good very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.