SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
Los 2284
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Filippo II. 1554-1598 1/2 Ducato o. J. Neapel
14.83 g. MIR 160. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor planchet defect.