SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
Los 2279
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Napoleone I, 1805-1814 5 Lire 1812. Milano 25.00 g. Paganini. 30. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.