Silbermünzen und Medaillen

ITALIEN Genua

Startpreis 250 CHF
Zuschlag 250 CHF

Dogi Biennali, 1528-1797 Scudo stretto 1713.
38.44 g. MIR 294/70. Dav. 1366. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.