SINCONA Auktion 43 - - Teil 1/3
Silbermünzen und Medaillen
Los 2275
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Dogi Biennali, 1528-1797 Scudo stretto 1713.
38.44 g. MIR 294/70. Dav. 1366. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.