SINCONA Auktion 43 - - Teil 1/3
Silbermünzen und Medaillen
Los 2273
| Startpreis | 2’000 CHF |
| Zuschlag |
Francesco I, 1574-1587 Piastra 1575. 32.40 g. MIR 181/2. Dav. 8385. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.