SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
Los 2058
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm, 1640-1688 Silberabschlag vom Doppeldukaten 1677 IH. Berlin Auf die Eroberung von Stettin durch die Brandenburger am 27. Dezember 1677.
Slg. Henckel 3993. Fast-FDC / About uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina. NGC MS63.