SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
DEUTSCHLAND Brandenburg-Franken, Markgrafschaft
Los 2054
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Georg und Albrecht, 1527-1545 Taler 1541. Schwabach
28.97 g. von Schrötter 695. Dav. 8967. Fast vorzüglich / About extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.