SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
DEUTSCHLAND Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft
Los 2049
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Christiane Charlotte als Vormünderin, 1723-1729 1/2 Taler 1726. Schwabach
14.52 g. Slg. Wilm. 956. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.