SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
DEUTSCHLAND Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft
Los 2048
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Friedrich II., Albrecht und Christian, 1625-1634 Taler 1629. Nürnberg
29.08 g. Slg. Wilm. 870. Dav. 8238. Fast vorzüglich / About extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.